Leilão: 1934 | Lotes: 30
Número Lote: 36
Lote diverso
faiança e cerâmica, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 22 cm
Leilão: 1934 | Lotes: 30
Número Lote: 36