Leilão: 1934 | Lotes: 30
Número Lote: 39
Lote diverso
porcelana e cerâmica, decoração policromada, séc. XX, pequenas falta e defeitos. Dim. - 24 cm
Leilão: 1934 | Lotes: 30
Número Lote: 39