Leilão: 1934 | Lotes: 30
Número Lote: 38
Dois baldes de gelo e garrafa de quarto
vidro, séc. XX, defeitos. Dim. - 19 cm
Leilão: 1934 | Lotes: 30
Número Lote: 38