Leilão: 2027 | Lotes: 29
Número Lote: 49
«Natureza-morta» (2)
óleo sobre platex, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 28 x 22 cm
Leilão: 2027 | Lotes: 29
Número Lote: 49