Leilão: 1921 | Lotes: 36
Número Lote: 5
«Paisagem africana com figuras»
óleo sobre platex, assinado e datado, sinais de uso. Dim.- 53x53 cm
Leilão: 1921 | Lotes: 36
Número Lote: 5