LEILÃO FLASH APROVEITE A OPORTUNIDADE TUDO 5€
Leilão: 8114 | Lotes: 41
Número Lote: 3
Aparador
madeira entalhada, puxadores em metal, tampo em mármore, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 220x48x88 cm
Leilão: 8114 | Lotes: 41
Número Lote: 3