Leilão: 1934 | Lotes: 30
Número Lote: 15
Cabeceira de cama
madeira, decoração entalhada «laça», centro em palhinha, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 150x138 cm
Leilão: 1934 | Lotes: 30
Número Lote: 15