Leilão: 1933 | Lotes: 35
Número Lote: 35
Licitações: 16
Lanterna de tecto
metal e vidro colorido, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 57 cm
Leilão: 1933 | Lotes: 35
Número Lote: 35
Licitações: 16