Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8204 | Lotes: 40

Número Lote: 11

Taça, chávena e pires, covilhete e duas colheres

porcelana oriental, decoração monocroma a azul e branco "Bago de arroz", marcados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 16 cm (o maior)