Leilão: 1923 | Lotes: 30
Número Lote: 31
Cesto
em cerâmica marmoreada, assinado e numerado Mouto 92/100, pequenos defeitos. Dim. - 43 x 43 cm
Leilão: 1923 | Lotes: 30
Número Lote: 31