Leilão: 1916 | Lotes: 34
Número Lote: 31
São Pedro
cerâmica, decoração policromada e dourada, aplicações em metal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 17 cm
Leilão: 1916 | Lotes: 34
Número Lote: 31