Leilão: 1916 | Lotes: 34
Número Lote: 32
São José com o Menino
cerâmica, decoração policromada e dourada, aplicações em metal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 39 cm
Leilão: 1916 | Lotes: 34
Número Lote: 32