Leilão: 1953 | Lotes: 23
Número Lote: 27
Par de mesas de cabeceira
madeira, frente com gavetas «serpentina», séc. XX, sinais de uso. Dim. - 66x49x31 cm
Leilão: 1953 | Lotes: 23
Número Lote: 27