Leilão: 8134 | Lotes: 40
Número Lote: 32
Licitações: 16
Candeeiro de tecto
metal amarelo e vidro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 65 cm
Leilão: 8134 | Lotes: 40
Número Lote: 32
Licitações: 16