Leilão: 1955 | Lotes: 28
Número Lote: 40
«Le Lavoir de Croisat» - HUBERTINE HEIJERMANS (1936-2022)
serigrafia a negro sobre paple, numerada, assinada e datada de 1982. Dim. - 32 x 25 cm