Leilão: 1955 | Lotes: 28
Número Lote: 39
Les Pêcheurs Fortunés
gravura colorida sobre papel, séc. XIX, francesa, sinais de uso. Dim. - 42 x 30 cm
Leilão: 1955 | Lotes: 28
Número Lote: 39