Leilão: 1921 | Lotes: 36
Número Lote: 17
«Paisagem oriental»
pintura sobre seda, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 22x19 cm
Leilão: 1921 | Lotes: 36
Número Lote: 17