Leilão: 1918 | Lotes: 36
Número Lote: 17
Licitações: 23
Cachepot
cerâmica, decoração policormada e dourada, séc. XX, italiano, sinais de uso. Dim. - 33 cm
Leilão: 1918 | Lotes: 36
Número Lote: 17
Licitações: 23