Leilão: 1918 | Lotes: 36
Número Lote: 19
Lote de caixas de brinquedo com chave
papelão e metal, séc. XX, cada caixa vazia com a chave, sinais de uso.
Leilão: 1918 | Lotes: 36
Número Lote: 19