Leilão: 1918 | Lotes: 36
Número Lote: 36
Quatro caixas
vidro e cristal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 15 cm
Leilão: 1918 | Lotes: 36
Número Lote: 36