Leilão: 1920 | Lotes: 48
Número Lote: 15
Conjunto de toucador
vidro, metal e couro sintético, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 27 cm
Leilão: 1920 | Lotes: 48
Número Lote: 15