Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 1
Quatro molduras
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 75 x 70 cm (maior)
Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 1