Leilão: 1920 | Lotes: 48
Número Lote: 17
Licoreira com copos
cerâmica, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 27 cm
Leilão: 1920 | Lotes: 48
Número Lote: 17