LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1232 | Lotes: 30
Número Lote: 31
Figura masculina
técnica mista sobre papel, séc. XX, assinado Essaihi. Dim. - 48 x 32 cm
Leilão: 1232 | Lotes: 30
Número Lote: 31