LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1232 | Lotes: 30

Número Lote: 31

Figura masculina

técnica mista sobre papel, séc. XX, assinado Essaihi. Dim. - 48 x 32 cm