COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1247 | Lotes: 30
Número Lote: 17
Licitações: 20
Flores
aguarela, assinado Maria Antónia e datada de 1959, manchas de humidade. Dim. - 57 x 42 cm
Leilão: 1247 | Lotes: 30
Número Lote: 17
Licitações: 20