Leilão: 1921 | Lotes: 36
Número Lote: 33
Projector
materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão. Dim. - 34 cm
Leilão: 1921 | Lotes: 36
Número Lote: 33