Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 11
Farda de Oficial Exército Português
séc. XX, faltas e defeitos.
Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 11
séc. XX, faltas e defeitos.