Leilão: 8108 | Lotes: 27
Número Lote: 46
Par de cadeiras
estrutura em madeira, estofo em tecido, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 90x48x42 cm
Leilão: 8108 | Lotes: 27
Número Lote: 46