Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 6
Malão de viagem
materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 60 x 50 x 20 cm
Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 6