Leilão: 1925 | Lotes: 38
Número Lote: 23
Base de candeeiro
madeira e cerâmica, decoração monocromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 46 cm
Leilão: 1925 | Lotes: 38
Número Lote: 23