Leilão: 1926 | Lotes: 33
Número Lote: 4
Lote publicitário
porcelana e materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 12.5 cm
Leilão: 1926 | Lotes: 33
Número Lote: 4