Leilão: 1926 | Lotes: 33
Número Lote: 25
Lote diverso
porcelana, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 15 cm
Leilão: 1926 | Lotes: 33
Número Lote: 25