Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 15
Rei D. Pedro V
litografia a negro sobre papel, séc. XX, picos de acidez. Dim. - 17 x 16 cm
Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 15