LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1232 | Lotes: 30
Número Lote: 20
Lote de retratos e paisagens
técnicas mistas sobre papel, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 45 x 30 cm (maior)
Leilão: 1232 | Lotes: 30
Número Lote: 20