Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 17
Três jarros, frasco com tampa e pote
cerâmicas diversas, séc. XX, marcas diversas, sinais de uso. Dim. - 25 cm (maior)
Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 17