Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 40
Parte de serviço de café
porcelana da China, decoração mandarim, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 22 cm (bule)
Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 40