Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 19
Seis cálices
vidro, decorção policromada e dourada, séc. XX, italianos, sinais de uso. Dim. - 12.5 cm
Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 19