Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 20
Licitações: 37
Prato fundo
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX. Dim. - 31 cm
Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 20
Licitações: 37