Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 27
Tabuleiro
folha de metal, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 55 x 78 cm
Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 27