Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 30
Florões e apontamentos arquietectónicos
quinze desenhos, técnicas mistas, séc. XX, alguns assinados, faltas e defeitos. Dim. - 55 x 40 cm (maior)
Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 30