Leilão: 8048 | Lotes: 34
Número Lote: 5
Naperons e individuais
em linha colorida, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 67 X 40 cm (o maior)
Leilão: 8048 | Lotes: 34
Número Lote: 5