Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 31
8 desenhos diversos
técnicas mistas, séc. XX, alguns assinados, faltas e defeitos. Dim. - 30 x 50 cm (maior)
Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 31