Leilão: 8048 | Lotes: 34
Número Lote: 13
Panos
em seda adamascadas e veludo bordados a ouro, séc. XIX/XX, sinais de uso. Dim. - 200 x 50 cm (o maior)
Leilão: 8048 | Lotes: 34
Número Lote: 13