Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 32
Rostos
doze desenhos técnicas mistas, séc. XX, alguns assinados, faltas e defeitos. Dim. - 58 x 40 cm (maior)
Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 32