Leilão: 1960 | Lotes: 31
Número Lote: 26
Coberta
seda policromada com franjas, séc. XX, com defeitos, rasgão. Dim. - 220 x 160 cm
Leilão: 1960 | Lotes: 31
Número Lote: 26