Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 33
Rostos
dez desenhos, técnicas mistas, séc. XX, alguns assinados, faltas e defeitos. Dim. - 30 x 50 cm (maior)
Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 33