PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO
Leilão: 4011 | Lotes: 44
Número Lote: 7
Caixa (sem tampa)
Arte Nova, vidro verde com aplicações em prata, séc. XIX-XX, sem marcas ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c)., vidro estalado, sinais de uso. Dim. - 7 x 9.5 x 9.5 cm