Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 39
Duas chávenas de chá e um pires
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 16 cm
Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 39