Leilão: 1269 | Lotes: 23
Número Lote: 12
Presépio
cerâmica, decoração policromada, séc. XX, assinadas J. Cantarino, sinais de uso. Dim. - 34 cm (maior)
Leilão: 1269 | Lotes: 23
Número Lote: 12