Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 3
Frasco de chá e saleiro de mesa
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 13 x 12 cm (maior)
Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 3